WhatsApp на ПК стал показывать неверный формат времени .

Oleg V Просветленный (20967), на голосовании 3 недели назад
Формат стал из 24 ч. в am\pm , после первой синхронизации с телефоном он верный , но стоит закрыть страницу и открыть её снова , он меняется на am\pm , как исправить .
P.S. в телефоне отображается корректно .
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) 1 месяц назад
Я прогеймер. Открой Яндекс браузер или выключи VPN...
Oleg VПросветленный (20967) 1 месяц назад
Яндекс браузер такое себе решение , а VPN выключен , попробую в edge .
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) Oleg V, не будь лохом на вражеском браузере...
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150304) 1 месяц назад
а зачем его используешь? на ПК достаточно веб версию WhatsApp использовать , всё тоже самое , что и в программе, но только в браузере и время будет нормально отображать ...
Oleg VПросветленный (20967) 1 месяц назад
Так она и стоит , веб версия , просто страница для синхронизации , очень удобно , прогой для ПК никогда не пользовался .
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150304) Oleg V, вроде всё нормально, а системное время нормально отображает ? в 24 часовом формате?
Александр МикрюковУченик (122) 1 месяц назад
Сегодня тоже самое началось на яндексе
Александр МикрюковУченик (122) 1 месяц назад
Вышел из аккаунта в WhatsApp Web и снова зашел через QR код, время вернулось на 24.
Александр Микрюков, Вроде помогло!
AlXumuk Ученик (127) 1 месяц назад
Проблема как раз таки совсем не в яндекс браузере. Началось неделю назад (примерно), в настройках ничего похожего не удалось найти
Oleg VПросветленный (20967) 1 месяц назад
у меня гуглхром
Alexander Гуру (3419) Oleg V, какая модель телефона? стоит ли Adguard на пк?
Elena MaksimovaУченик (101) 1 месяц назад
Игорь! Браво!
Игорь Знаток (352) 1 месяц назад
Было тоже самое. Вышел из аккаунта в WhatsApp Web и снова зашел через QR код, время вернулось на 24.
Oleg VПросветленный (20967) 1 месяц назад
это помогает только на первый заход .
Игорь Знаток (352) Oleg V, Да, точно, сейчас заметил. Ну что мы хотим, программа буржуйская, и формат времени у них недоформат, как они сами.
ИгорьЗнаток (352) 1 месяц назад
Да, точно, сейчас заметил. Ну что мы хотим, программа буржуйская, и формат времени у них недоформат, как они сами.
RAG DOLLПрофи (574) 1 месяц назад
Спасибо, рабочий лайфхак, помогло, норм время стало.
ООО ПСК РЭСУченик (107) 1 месяц назад
Не помогло
AlexanderГуру (3419) 1 месяц назад
Пока переписываюсь с саппортом ватсап. пока безрезультатно
gviМастер (1198) 1 месяц назад
если не закрывать полностью браузер (версия WhatsApp для браузера в ПК десктоп), то время остается в формате 24, в мобильном приложении WhatsApp - перезаход в аккаунт помог
Пчелинцева ЕленаПрофи (599) 1 месяц назад
Спасибо, та же проблема, помогло.
Elena MaksimovaУченик (101) 1 месяц назад
Игорь, браво!
ВикторМастер (1131) 1 месяц назад
Пробовал это. Помогает только на 1-2 захода, потом возврат на буржуинское время. Сегодня вообще дни недели по басурмански отображаться стали.
ВПН не пользуюсь.
Пчелинцева Елена Профи (599) 1 месяц назад
Подтверждаю, надо выйти из аккаунта WhatsApp Web и войти обратно по QR коду.
ольга косарева \ понарина \ Знаток (296) 1 месяц назад
была такая же проблема - ваш совет помог -спасибо !
Гарик Профи (710) 1 месяц назад
Вышел из аккаунта, и снова вошел. Помогло, но не надолго. На следующий день, тоже самое.
Alexander Гуру (3419) 3 недели назад
Сегодня пришел на работу, ватсап был в пятницу AМ\PM . Сегодня загрузился как обычно 24ч. Все таки проблема была не у нас а на их стороне.