Кредитные карты тинькофф.

Мартина Джонс Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Я вот недавно забрала такую. Пользуюсь ею, но в редких случаях, однако у меня дикий страх, что набегут большие проценты. У меня времени на её пополнение не так много, до 18 мая. Сумма маленькая, около 7 тысяч. С зп хочу отдать, но хочется узнать ваш опыт использования кредитных карт. Увлекались ли вы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121514) 1 месяц назад
Главное отслеживать, когда надо вернуть деньги. Пополнили погасив весь долг, в этот же день можно снять и еще 55 дней пользоваться деньгами банка.
Vortex Z Просветленный (24428) 1 месяц назад
Не поддаваться соблазну потратить много, чтобы потом погашать частями, пусть и вовремя. Да ещё минимальным платежом. Не пользоваться часто. Не обналичивать. Не соглашаться на доп услуги по телефону. При закрытии счёта попросить прислать выписку на эл. почту. А карту сжечь или порезать на мелкие кусочки с дьявольским смехом