Как сделать так чтобы время на микроволновке сбросилось?

Соня Белоусова Ученик (106), на голосовании 3 недели назад

вот такая микроволновка, раньше время на экране не показывалось. сейчас куда то тыкнула по ошибке, и теперь оно идет. мать будет не в восторге увидя это. не знаете как сделать так чтобы на этом экранчике было 00:00, и время не шло?
я не разбираюсь в этом. получать по ушам не очень хочется. фирма elenberg но какая модель не знаю
Голосование за лучший ответ
Юморной Юморист Профи (597) 1 месяц назад
топором попробуй распополамить
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426147) 1 месяц назад
Отключи ее на несколько минут от сети.
Andrey Solodkiy Мастер (1246) 1 месяц назад
выдерни вилку из розетки на 30 сек.
Ivan Cmirnoa Профи (525) 1 месяц назад
Я не уверен что это время, попробуй найти по фото модель и инструкцию к ней там точно быть написано
Соня БелоусоваУченик (106) 1 месяц назад
модель 2015д только что нашла
Ivan Cmirnoa Профи (525) Соня Белоусова, Пробуй
Алексей . Знаток (332) 1 месяц назад
Жди 00:00 отключи и включи, вот время правильно будет
Профессор Лебединский Оракул (84311) 1 месяц назад
выключи из розетки и включи через минуту .
Dmitry Искусственный Интеллект (584348) 1 месяц назад
Ненадолго отключите её от розетки.
евгений зубов Знаток (448) 1 месяц назад
самый верный способ выключить от сети, при включении должно быть 00 ч. это на всех устройствах делается чтоб удобнее врем выставлять. И когда другое если электронное устройство не работает ,как надо Помогает под нагрузкой выдернуть, и снова включить сетевую вилку. У меня звук в тв пропал.Вилку выдернул и снова включил под нагрузкой телевизор снова всё заработало.
volkspb Оракул (60716) 1 месяц назад
Вытащи из розетки на 5 мин, должно обнулиться. Ну или меню потроши. Ты откуда? Может подскочу помогу.
Лодки причалов Гуру (3672) 1 месяц назад
Должна быть кнопка сброса по умолчанию.
Юрий Владимирович Просветленный (44336) 1 месяц назад
ДУМАТЬ не пробовала?
юра калининМудрец (17273) 1 месяц назад
Женщина... думать? Мечтатель!
Юрий Владимирович Просветленный (44336) юра калинин, в военной приемке у меня было десять контроллеров-женщин.. Думающих…)))
юра калининМудрец (17273) 1 месяц назад
Так это же саботаж и вредительство-думающие женщины на военной приёмке!!!
Юрий Владимирович Просветленный (44336) юра калинин, и к тому-же непьющие..)))))
юра калининМудрец (17273) 1 месяц назад
Не, это не влияет. Работал на военке, был опыт. Там, думающие-не нужны! Там, инструкцию выполнять надо и регламент!
Денис Смирнов Мастер (2055) 1 месяц назад
Ты прям Доктор Стрендж - сбросить время микроволновкой