На работе собирают списки участников в выборах - тех, кто пойдёт офлайн и онлайн. До какого числа можно сообщить?

Живая Ещё Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мария Знаток (362) 3 месяца назад
Срок для сообщения о желании участвовать в выборах, как правило, устанавливается организаторами выборов и зависит от внутренних правил и процедур проведения голосования. Обычно участникам предоставляется определенный период времени для регистрации своего участия в выборах.

Если у вас есть необходимость сообщить о своем участи в выборах, рекомендуется обратиться к организаторам голосования или ответственным лицам на вашем рабочем месте для получения конкретной информации о сроках и условиях регистрации участников выборов. Обычно внутренние правила компании или организации устанавливают дедлайн или определенный срок для регистрации, чтобы все необходимые мероприятия и подготовка могли быть выполнены своевременно.
Владимир Фулов Знаток (343) 3 месяца назад
Можно онлайн проголосовать?
Васа Искусственный Интеллект (244818) 3 месяца назад
Ещё и на дом приходят, за голосами))))
Ирина ...Искусственный Интеллект (129101) 3 месяца назад
К нам приходили только с опросом, будем голосовать или нет. Никто никакие голоса не просит