Очень важно, посмотрите, пожалуйста

Валерия Знаток (345), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте!
Есть ли негатив (зависть/скрытая неприязнь) со стороны этих двух девушек к Валерии ?
С кем-то из них надо прекратить общение?
Надежда - 26.11.1993
Маргарита - 06.12.1988

Благодарю!!!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 1 месяц назад
Негатив присутствует, без тайных, лукавых мыслей не обходится.
оля 16.09Ученик (91) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста мои вопросы??
Южный ВетерУченик (140) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237277426 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Негатив от обеих девушек?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) Валерия, да
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Т.е. лучше переставать с ними общаться? Или как можно защититься от влияния?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) Валерия, лучше свести общение постепенно до минимума и поменьше говорить о своих планах. Что бы говорить о защите, нужно вначале негатив снять.
Остальные ответы
Просветленный (28942) 1 месяц назад
(зависть/скрытая неприязнь) для этого гадать не нужно это хорошо считывается и так
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Почему вы так считаете, что это очевидно без гадания? У меня к ним ни капли зависти, я иногда восхищаюсь ими и никогда плохого не желала им.
Я задалась этим вопросом, т.к. здесь сказали, что отсутствие личной жизни может быть из-за общения с подругами, но я не понимаю как это возможно
Софият Мудрец (16722) 1 месяц назад
Добрый день.
Вам надо прекратить общение с обоими. они оба не желательны для вас,так как они обе за одно.
С уважением Софият...
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Благодарю за ответ! Но они не знают друг друга, или что Вы имели ввиду «за одно»?
Fire-Lisa Гуру (4356) 1 месяц назад
нет, все нормально. если только на уровне мыслей - и это у меня не вышло. Они каждая, заняты своей жизнью.
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Здравствуйте! А мысленно можно причинить вред? Если допустим человек проклинал другого или желал вреда словами или мыслями? Разве тут не нужна серьезная магия и силы ?
Fire-Lisa Гуру (4356) Валерия, если бы так было, то у всего человечества пришлось снимать проклятие. Мир немного по другому работает. Часть негатива по дороге рассеивается, часть возвращается автору, а часть - адресату. Если у адресата защита и он мыслит позитивно (без страха и отрицания), то и эта часть не дойдёт.
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
*с тем
Лизгот ... Мастер (1676) 1 месяц назад
Есть. Обе хороши. Но Маргарита с Вас многое вытягивает.
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, с Маргаритой плотное общение и она знает больше, чем Надежда. Нужна прекратить общение, верно поняла вас?
Лизгот ... Мастер (1676) Валерия, лучше поставить защиту. Она подпитывается от Вас. Вообще,в идеале,нужна диагностика
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 1 месяц назад
да есть негатив и зависть. прекратить лучше связь с Маргаритой.
всех благ!
ВалерияЗнаток (345) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ! А как вы это увидели, таро?
И вам удачи!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) Валерия, да по картам таро смотрю