Закон и порядок

Комиссовали с армии по причине болезни, которая была на гражданке

Комиссовали с армии по болезни, которая была ещё на гражданке. Положена ли мне компенсация, если до армии работал, но уволился по причине призыва в армию? Если позволено, то рассчитать компенсацию, надо просто брать средний зарплату и умножить на количество месяцев службы? И какие документы и куда обращаться, чтобы получить компенсации?

Скажи спасибо, что тебя не судили за то, что ты скрыл свое заболевание при призыве. хех... Компенсацию он хочет.

хирург ВВК

А с чего ты решил, что тебе положена какая-то компенсация?

Что у тебя в свидетельстве о болезни написано?

Если страховку не выплатили, то и никакой компенсации точно не будет.