Сайт спутниковых снимков с временной линейкой

b b Профи (712), на голосовании 3 недели назад
В прошлом году наткнулся на сайт где можно было посмотреть историю снимков городов со спутника по годам даже по месяцам.
Сейчас никак не могу найти этот сайт.
Сайт был очень удобным имел временную линейку гдето с 1980х годов
Подскажите сайт. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34752) 1 месяц назад
Да любой пишешь в яндекс и тебе вылезет куча. Че не знаешь как поисковиком юзаться
user userОракул (58888) 1 месяц назад
Ну давай, напиши запрос и выдай такой сайт...
Ты же умеешь поисковиком пользоваться...
Joseph Peterson Просветленный (34752) user user, о÷¥£л так дерзить ты чо марасиш залетный чепчик я твой рот шатал
b bПрофи (712) 1 месяц назад
В том то и дело что не могу найти в поисковике. Выходят разные сайты но ни то. Даже пишет есть хронология в гугл мэпс но в настройках на данный момент хронология отсутствует