Опасно ли ездить на десятке с переваренными стаканами

Стивен Фрост Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Разъезд Чушпаны Ученик (113) 2 месяца назад
Нет я разрешаю будут проблемы решай
Мореход Искусственный Интеллект (571902) 2 месяца назад
Если нормально варили то безопасно.
Виталий Дмитриев Просветленный (29131) 2 месяца назад
Технологии изготовителей авто предусматривают замену сварных деталей, в частности колёсных арок (со "стаканами"). А уж безопасно это или нет, зависит от рук мастера и оборудования
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345432) 2 месяца назад
Смотря кто и как менял.
Стаканы на 10 гниют в самую предпоследнюю очередь , так что нам уже не десятка, а металлолом
МакарМудрец (13937) 2 месяца назад
У многих знакомых были 2110-2112, номерной стакан первым делом сгнил.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345432) Макар, есть такое, от ремня генератора грязь и камни кидает, поэтому гниет, и не только на них. судя из описания я подумал про задние стаканы, так как номерной стакан так просто не заменишь из за вин кода
Андрей Иванович Оракул (70232) 2 месяца назад
Переваренные стаканы понятие растяжимое!!! Ты не поверишь но авто изначально сварен из разных частей!!
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Очень. Лучше сдай ее в металлолом!!!