Это Немецкий СРОЧНО ПЖ ПЖ!!!

Нейтральное Божество Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ветерок Просветленный (43406) 1 месяц назад
Wenn sie sich ärgert,möchte sie allein sein

Wenn du laut Musik hören willst,frag erst deinen Nachbarn

Wenn man einen Kompromiss finden möchte,muss man andere Leute hören В этом предложении ошибка в оригинале задания.Так не говорят.
правильно так:
Wenn man einen Kompromiss finden möchte,muss man auf andere Leute hören (auf jemanden hören)

Wenn ich mich gut fühle,möchte ich mit meinen Freunden spazierengehen