Рыночная экономика покинула страну?

Молодой Кабан Гобсек Профи (852), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Семёнов Ученик (168) 1 месяц назад
какие скины закупать на спаде?
Глеб Аллов Оракул (85886) 1 месяц назад
под вывеской рыночная скрывалась колониальная
stebzzz Ученик (199) 1 месяц назад
Рыночной ведь не было, разве что смешанная
Максим Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Сходите на рынок выходного дня при случае
lantana * Мудрец (13173) 1 месяц назад
Вы забыли указать в вопросе название страны, о которой вопрос.
Если вопрос о том, что США объявили о том, что отнимают у РФ "ярлык", страны с рыночной экономикой, по причине отказа РФ следовать указам США, то это одно.
Если речь про страны ЕС, то там "ярлык" остался, но свобода рынка плавно уходит, капиталы выводятся в США , экономика, не очень плавно, становится регуляторной, особенно для энергетического сегмента, что, несомненно, очень радует США, которые сознательно рушат экономику ЕС,