Как рoдителям снять дeтей со свoей шеи?

Аня умная Мудрец (15035), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Himera Мастер (1115) 1 месяц назад
Никак.
Рожая детей,ты должен понимать что ты будешь ОБЯЗАН обеспечивать,а если нет,зачем ты тогда вообще ребенка рожал?
Ребенок сам вырастит сам поймет что пора уходить сам будет отказывать от денег ,это дело времени)

Никогда не понимал смысл того что рожатуют,денег ребенку не дают,вечно что то хотят от ребенка,хотя сами родители приняли то , что собираются завести ребенка)
Остальные ответы
Да Брэд Мастер (1427) 1 месяц назад
Изначально воспитывать их самостоятельными
ilana moses Искусственный Интеллект (252317) 1 месяц назад
родить детей - много ума не надо. а вот воспитать их - дело другое! раз родители посадили детей на свою шею , не озаботились их развитием, самостоятельностью, работоспособностью - не удивительно, что деточки не развили и совесть. сидят на шее и ножки свесили...
Юрий Просветленный (20250) 1 месяц назад
Для того чтобы "снять с шеи" нужно дать детям возможность жить самостоятельно.

Нужно чтобы было куда съехать, была работа, было понимание взрослой жизни, понимание ответственности...
Просто родить, вырастить, и потом под зад коленом - так не годится!
Нормальный Оракул (74166) 1 месяц назад
Сами посадили их туда, аот, пусть теппиь и расхлёбывают.