Читатели книги "Благия знамения", сюда

Кто уже прочитал эту книгу? А кто смотрел сериал? Они взаимосвязаны? Я посмотрела сериал, но очень хочу почитать, подскажите, действия в книге заканчиваются на действиях первого сезона(я прочитала в комментариях, не знаю правда, или нет)? Там вообще есть любовная линия Азерафеля и Кроули? Может у книги есть продолжение, я вообще не знаю..? Прошу, подскажите!!!

Удаленный ответ Ответ удалён

в книге у них больше взаимодействий, но прямой любовной линии нет