Как пережить разрыв дружбы?

Дарья Ковалевская Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
день назад подруга написала что я ей надоела и общение держалось на тупых шутках без серьезности,я не понимаю как дальше жить,ведь человека роднее чем она нету,не было и не будет
Голосование за лучший ответ
Котомир Котожилов Мастер (1885) 1 месяц назад
Если дружба закончилась - значит её и не было... Я вам искренне сочувствую, утратив друга, утрачиваешь частичку своей души. От сожалений вам не деться, вам нужно это переварить в себе. Будьте стойкой, сильной и до конца честной. Люди уходят, такое бывает... Вы до этого кого-нибудь теряли? Может быть жизнь вас так учит отпускать людей?

В любом случае, с деревьев порой опадают все листья, а с цветов все лепестки, но однажды они снова расцветают и вы расцветёте и будут вокруг вас настоящие Друзья
Дарья КовалевскаяУченик (129) 1 месяц назад
спасибо,постараюсь пережить,но я без нее настолько не могу что уже 3 раз прошу у нее за все прощения и буквально умоляю ее вернутся ведь без нее моя жизнь сталовится максимально унылой и серой
Котомир Котожилов Мастер (1885) Дарья Ковалевская, как думаете, можете ли вы быть целым человеком, если жить не можете без другого? К тому же, зачем унижаться? Умолять... просить за всё прощение - неужели вы думаете, что с помощью ползаний на коленях можно создать настоящую дружбу? Вы только сильнее отвратите от себя человека. Если вам дорога дружба с ней, то вы обязательно померитесь, но не сразу. Помните: по делам судят, а каковы ваши дела? Напишите вашей подруге через недельку, пусть подостынет... А за это время научитесь жить самостоятельно, без подпитки от чужого духа
Юленька Оракул (71438) 1 месяц назад
просто
Дарья КовалевскаяУченик (129) 1 месяц назад
просто?я с этим человек общалась 6 лет,а после он сказал что это все было не серьезно,представь как мне сейчас
Юленька Оракул (71438) Дарья Ковалевская, ой, я тебя конечно понимаю, но меня кидали-еще хлеще и хуже Поэтому единственный совет-забыт о таком человеке,навсегда