Где скачать музыку?
Народ, 100 лет не скачивал музыку с инета, а тут - понадобилось - и началось - сайты перекидывают на другие сомнительные сайты или просят отключить АД-блок чтоб скачать посмотрев перед этим кучу рекламмы и т д и тп. так что буду очень благодарен за пару ссылок где можно просто скачать песни. Заранее спасибо.
Я все время скачиваю на одном и том же сайте сейчас, очень он нравится. Еще там можно послушать онлайн, большая музыкальная коллекция собрана. Вот тут https://mp3tm.net/ Простая система поиска и ничего лишнего. Мне такой минимализм по душе пришелся.
В интернете действительно много площадок, которые позволяют скачать музыку. Например, можете посмотреть на этом https://muzont.net/ сайте, скачивал там музыку несколько раз и все отлично работало.
спотифай (spotifydown.com/; можешь ознакомиться с zotify), саундклауд (sclouddownloader.net/), телега (@vkm4bot), free-mp3-download.net/, на крайний случай качать видео с ютуба и извлекать аудио через аудасити
зайцев,нет
Рутрекер. Там есть все.