Возможно ли применить заливку на фото?

Karolich Лавров Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Если я загружу (неважно куда) фото, получится ли у меня покрасить его заливкой, или я обязательно должен рисовать?
Голосование за лучший ответ
Эци Ци Ученик (219) 1 месяц назад
Смотря какое фото и какое у него разрешение, но, скорее всего, обязательно надо рисовать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284314) 1 месяц назад
Реальное фото не получится... или получится, но затраты времени и сил будут в тысячи раз больше чем рисованием.
Ελενη Искусственный Интеллект (183236) 1 месяц назад
Если сумеете точно выделить области заливки,то возможно.
Специально для таких вопросов есть категория "Фото,видеосъёмка"
https://otvet.mail.ru/foto_video/
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122732) 1 месяц назад
Во-первых, ОЧЕНЬ ВАЖНО — куда загрузишь. На разных ресурсах и в разных фоторедакторах работа функционал может различаться.
Например, покрасить в Paint используя заливку можно только одним способом.В Adobe Photoshop — несколькимиВо-вторых, откуда нам знать, как и что работает там, куда ты собрался загружать неведомое фото?
Валерий Комзараков Просветленный (32932) 1 месяц назад
Прочувствуйте ваш вопрос. Если я сяду на транспорт (не важно какой) Нужно мне крутить педали?... а платить за проезд?.. а швартоваться?
Это же понятно, что ответ зависит от вида транспорта. Без этого вопрос риторический. Также и с программами. Вот что вы имеете ввиду под покрас заливкой?. Взять инструмент заливка и тупо ткнуть по слою Или что? В любом случае это не так работает. Выше Николай Шмаков показал пару способов и это ни разу не заливка в разных программах.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132992) 1 месяц назад
Полупрозрачная градиентная заливка... Да, в фотошопе не раз такое приходилось делать.
Освойте функции :
  • градиент и
  • прозрачност/полупрозрачность.
И поэкспериментируйте. Очень интересные эффекты могут получиться.