Почему Александр Невзоров не любит советские фильмы ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7597), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (31228) 1 месяц назад
Потому что он в отличии от Вас умён. И прекрасно понимает, что на самом деле происходит в этой стране. Имхо.
Остальные ответы
Индоминус Рекс Профи (976) 1 месяц назад
Потому что по фамилии понятно что он незрячий
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313739) 1 месяц назад
Ему жеребец копытом в лоб заехал и он отупел.
assam yong Мастер (1726) 1 месяц назад
Там нет сисок, вот и не любит
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 месяц назад
Потому что он старый больной человек, его пожалеть надо!
ТатаНано Высший разум (452401) 1 месяц назад
Почему Александр Невзоров не любит советские фильмы ?

А любит ли вообще что-нибудь этот продажный провокатор, ставший в конечном итоге ярым русофобом, если всех людей, живших в СССР, презрительно называет homo soveticus?..
Если он вообще, по его словам, "не большой любитель культуры?

В общем, что-то не хочется даже много слов тратить на него...
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225083) 1 месяц назад
Танечка, добрый вечер!) Такой пог...ц, которого не сыскать.. И правда слов для не него, не найти!
Во здравие! Во здравие! Во здравие!
ТатаНано Высший разум (452401) Спасибо, Аллочка! (Я почитала кое-что из его беседы на "Радио Свебода", и мне стало дурно...). Но не будем о грустном! Солнышко на дворе! Тебя тоже с Масленицей! И - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!