Помогите пожалуйста Муз.литература 3 год обучения учебник Н.П.Козлова Тема: Даргомыжский романсы и песни

Katrina Сорокина Ученик (136), на голосовании 3 недели назад
  1. Сформируйте главный творческий принцип Даргомыжского.
  2. На чьи стихи писал композитор свои вокальные произведения? Назовите его любимых поэтов.
  3. Какого соотношение музыки и слова в романсах Даргомыжского?Какой мелодический стиль преобладает в его вокальной музыки ?
  4. Какие новые жанры композитор создал в камерной вокальной музыке?
  5. Кем назвал Даргомыжского Мусоргский?
Голосование за лучший ответ