Где взять очень много макулатуры?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1209), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (520) 1 месяц назад
Привет. Школы, почты, офисы, мусорки, киоски
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
На какой нибудь оптовой базе
По "барахолкам" если таковы есть в вашем городе, можно книги скупить по дешёвке.
Герофил Сократов Гуру (2830) 1 месяц назад
Здравствуйте, Эмиржан,выставить объявление на авито, кому не нужна макулатура, обращайтесь ко мне, самовывоз, учтите, что беру только бесплатно.
Эмиржан КурманбаевМастер (1209) 1 месяц назад
Я в Казахстане
Герофил Сократов Гуру (2830) Эмиржан Курманбаев , тогда узнать у людей,думаю,что они не против, а ездить, Вы школьник?
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 1 месяц назад
Где ж вы были в марте 2022-го?! Я 4 тонны на своём горбу в контейнеры перетаскал... Когда немцы, мать их, решили что из России нужно бежать и контору закрывать.
Эмиржан КурманбаевМастер (1209) 1 месяц назад
Дядя, мне 12 лет так то было тогда
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) Эмиржан Курманбаев , Молодой растущий организм, физические нагрузки полезны! Я бы и роклу дал, и обедом накормил ;) .
crysis Ученик (219) 1 месяц назад
Если ты имеешь ввиду коробки, то по большей части они есть на мусорках около магазина, попробуй попросить. У нас хотя небольшой город, но макулатур полно.