Девушки, у которых есть мужья, после замужества вы перестали общаться с подругами, у которых нет мужа?

Mary_Jane _Holland Мастер (1952), на голосовании 3 недели назад
Или общаетесь как и раньше, уделяете им время? Ездите ли вы с ними в путешествия?
Голосование за лучший ответ
Zfhy Fhfr Профи (649) 1 месяц назад
Совершено секретно
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 1 месяц назад
После замужества буквально нихрена не изменилось. Только новая бумажка в ящике стола появилась и всё.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132579) 1 месяц назад
Со временем, со всеми перестаешь общаться,
а вот после развода, снова становишься самой собой, даже фамилия!))
Андрей ЛебедевМыслитель (7598) 1 месяц назад
Это лицемерие
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132579) Андрей Лебедев, это правда жизни или опыт)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 1 месяц назад
нет не перестала, но кроме совместных встреч никаких контактов более нет