Какой ваш самый фильм?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1209), на голосовании 3 недели назад
Вы лайкните этот вопрос
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1139) 1 месяц назад
Фииильм, фииильм, фииильм!
Брамби Мастер (1987) 1 месяц назад
Шаг вперед 3D был бы таков, если бы одну из ГЛАВНЫХ ролей там играл Брайан Декарт... а он там где-то бегает как мышка, на задних планах... Да за роли в Детройте они с Джесси Уильямсом-должны быть знаменитее чем Джонни Депп и Том Круз или Ди Каприо. Ежкин кот...