какие новости, по поводу каких новостей, по поводу перехода рфс в азию?

Гордон Фримен Мудрец (12982), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Гуру (3965) 1 месяц назад
Если бы церемонией «Оскара» управляла ФИФА).
иван-ивановОракул (79325) 1 месяц назад
еще премию мира можно и на обложку таймс
тоже раз по 10 для надежности
I'm killing everyone I love Гуру (3965) иван-иванов, ))
Остальные ответы
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1354) 1 месяц назад
я прочитала кфс в азию и чуть в обморок не упала а потом поняоа что это рфс и стало по**й
least_food Мастер (1485) 1 месяц назад
Новости не очень хорошие в том случае если вы брали РФС по линии бин2. Но в случае с другими параметрами, все должно быть по реестру параметров Китая. В целом то все очень понятно, но смотря куда уйдут потомки
иван-иванов Оракул (79325) 1 месяц назад
ответ по программе 161. Внутри подробней
Русский Оккупант Гений (73029) 1 месяц назад
Русский Оккупант, путин сказал, что польша вынудила германию напасть на неё, чем не оправдание? это он сказал в интервью такеру карлсону

Вопрос удалили.
Отвечаю тут. Процитируй дословно слова Путина, где Путин сказал что Польша "вынудила напасть на нее Гитлера"?
Это 100% хохлобрехня. Путин такого не говорил.
Он сказал, что Польша вынудила напасть на нее Гитлера первой, заигравшись с нападением на Чехословакию совместно с Германией и поучаствовав в её разделе совместно. Первой, не второй и третьей, как планировал Гитлер. Вышла на первое место в его плане начала войны именно с Польши. УЧИТЕ РУССКИЙ, ХOXЛЫ!
Гордон ФрименМудрец (12982) 1 месяц назад
ты шизоид? ща бы бегать доказывать свою шизоправоту после удаления вопросов, это дегенератизм полнейши. При том, что ты отрицаешь реальность и не прав ни на процент. жалкое зрелище, лечись
Русский Оккупант Гений (73029) Гордон Фримен, хохловысер, не подкрепленный никакой аргументацией. Обычная хохлосхема: кинуть дерьмом на вентилятор и слиться, не ответив ни за одно своё слово. Хохлфуфлыжники!