Ребят помогите. литература

Тв Кирюха Профи (512), на голосовании 3 недели назад
бюрократическая система в россии на примере сцены оформления чичиковым купленных душ в 7 главве
Голосование за лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (2819) 1 месяц назад
Бюрократическая система основана в "Мёртвых душах" На том, что если человек может получить Херсонскую землю, если у него будет документ о наличии крестьян, которых он имеет, то есть, можно записать мёртвых крестьян в документ, и это будет считаться, как будто они живые