Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли у кого-нибудь опыт выкупа долга у банка русский страндарт?

андрей петров Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Был ли у кого-нибудь опыт выкупа долга у банка русский страндарт?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 1 месяц назад
Зачем тайлеру дердену это все? Лучше давай у нас в Москве бойцовский клуб
Sergey Искусственный Интеллект (153900) 1 месяц назад
предлагали мне такой выкуп
Нужен кто то кто купит ваш долг за пол цены и деньги
Юрий Ученик (156) 1 месяц назад
Пол цены это дорого очень
Sergey Искусственный Интеллект (153900) Юрий , если ты нашел того кто купит долг значит в теории эти деньги скорее всего твои, и потому , продают они коллекторам безнадежные долги даром, и тем больше купишь тем дешевле.