Набрал микрозаймов на 150к имею долю в прописанной квартире.

Gosha Dorev Ученик (150), закрыт 1 месяц назад
Вопрос могут ли взыскать мою часть квартиры по месту жительства(там же и моя доля). Планирую все выплатить,но частями. И пойдут ли МФО на небольшие уступки при оплате займов? Не планирую гасится от МФО
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 1 месяц назад
На уступки идут. Могут списать проценты, могут договориться на выплату по минимуму. Ничего у вас не заберут если приставам будете платить.Через некоторое время долг фиксируется, главное не перекредитоваться там же у них, то есть долги не оформить как новый кредит.
Gosha DorevУченик (150) 1 месяц назад
Приставы же могут брать процент с карт и вносить их в качестве оплаты долго?
Sergey Искусственный Интеллект (153923) Gosha Dorev, приставы ничего не берут. Они просто посылают в банки свое уведомление что нужно арестовать счет и им деньги высылать. Не все банки так дружно это делают. Все но не все сразу и иногда арест бывает так что можно успеть снять деньги
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37055) 1 месяц назад
Может теперь ты поймёшь-берёшь в долг чужие деньги,А ОТДАВАТЬ ТО ПРИХОДИТСЯ СВОИ !
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 1 месяц назад
у тебя ежемесячно будет расти долг%нужно через суд заявление чтобы остановили%.,но смотри внимательно-не ПОСТАНОВЛЕНИЕ,а ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ.остановят на 3 мес,потом снова возобновят %
Юра Питерский Высший разум (723763) 1 месяц назад
Если сам не отдашь долю - никто не отберет.