Функция simple_load_file в языке php

Локальный Сервер Ученик (82), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте ребята, делаю новостной сайт, и хочу попросить вашего опыта, как с помощью функции simple_load_file вывести определенное количество новостей, просто в xml файле много item но выводится почему то один вместо 10
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427400) 1 месяц назад
Значит, ты что-то не так делаешь. Вот это https://www.php.net/manual/ru/book.simplexml.php внимательно прочитал? Без XML-файла и PHP-кода ничего более точного сказать нельзя.

Использовать для хранения новостей XML-файл, мягко говоря, неразумно. Для таких задач используют СУБД.
Локальный СерверУченик (82) 1 месяц назад
Я на оборот хочу взять rss с другой сайта который часто его обновляет
Остальные ответы
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Если много item, и файл большой, то похоже на то, что вступают ограничения, прописанные в php.ini; надо попробовать увеличить значения соответствующих констант, перезагрузить службу веб-сервера или службу FPM и попробовать еще раз.