Как девушкам нравится больше когда парни их обнимают за спину или за талию ?

Fov Losha Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32690) 1 месяц назад
можно обнять за плечи, можно обнять за талию, можно обхватить торс, но как Вы представляете "обнять за спину"...?
Возможно, будут предложения обнять за грудь?
l olГуру (2677) 1 месяц назад
Наверное это имел ввиду. На уровне груди, полагаю
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 1 месяц назад
Всё индивидуально. Подойди и спроси у своей. Да и просто когда обнимают уже приятно, а как - это уже не так важно
l olГуру (2677) 1 месяц назад
Обнять так можно, что тебя сумочкой по голове долбанут и извращенцем назовут)
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) l ol, так зачем же крайности переходить. Тут ещё зависит от того, какие у вас отношения
Сергей Курбанов Оракул (98997) 1 месяц назад
Смотря кого и когда. К примеру за попку им тоже нравится.
Мистер Вдохновение Оракул (78448) 1 месяц назад
Судя по отсутствию ответов вообще никак не хотят