Коллега по работе (женщина 60 лет) принесла огромный цветок и загородила проход, очень неудобно теперь в кабинете.

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, как быть? Сказать ей или самому отодвинуть цветок?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618120) 3 месяца назад
Попроси нас.
мы все бросим. приедем к тебе на работу, уберем цветок в окно с 9 этажа и прибьем на Х твою коллегу до смерти. Будет знать, негодяйка.
С тебя тортик и спасибо.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154396) 3 месяца назад
Молча в её отсутствие подвиньте цветок так, чтобы он не мешал вам проходить. Демонстративно переставлять в другой угол не стоит.
Helen Оракул (65160) 3 месяца назад
Марь Иванна, вы не против, если я немного подвину цветок, чтоб было удобней ходить? боюсь его задеть случайно...)