БУХГАЛТЕРИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ***

Мария Полирчук Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Работница сметно-договорного отдела ушла в отпуск по беременности и
родам с 1 ноября по 2023 г. по 20 марта 2024 г. Страховой стаж работницы 6
лет 1 месяц 10 дней. Заработок за два предшествующих года до наступления
декретного отпуска составил 710 420 руб. На иждивении работницы
находится сын 12 лет. Исчислить пособие по беременности и родам, НДФЛ и
сумму к перечислению.
Составить бухгалтерские проводки.
Голосование за лучший ответ
Кирюха Мудрец Знаток (377) 2 месяца назад
Машунь, нихера се у тебя запросики. Хоть рыло выдавливай да на жопе вены напрягай! Все равно ситуевина нехилая