Почему время с каждым годом идет все быстрее и быстрее?

Павел Ширяев Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
(Спасибо за ответы которые все оставили)
Лучший ответ
Айвасс Оракул (61101) 1 месяц назад
Потому что ты растешь, толстеешь, и время вблизи от тебя замедляется как вокруг черной дыры.
Павел ШиряевУченик (87) 1 месяц назад
Надеюсь правильно спасибо, я просто сижу на контрольной
Айвасс Оракул (61101) Я в Симпсонах видел, не могли соврать.
Павел ШиряевУченик (87) 1 месяц назад
Ну это да
Остальные ответы
гражданин Вселенной Мудрец (12333) 1 месяц назад
пишут что земля ускорилась и уже не 24 часа в сутках а всего 16 часов если перевести на старую скорость планеты..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332217) 1 месяц назад
Потому что у таких людей слишком загруженный день. Кто уничтожает себя ядом алкоголя, также быстро летит "жизнь".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
• молекула Мудрец (11868) 1 месяц назад
Это не время, это спираль суживается
Ангелина Просветленный (21618) 1 месяц назад
Время для каждого живого существа идет по своему, мало того в каждом промежутке возраста время тоже меняет свои характеристики...потому оно не есть одним для всех..даже имея общий для определенной массы живых существ..отсчет. Потом..в разное время суток время идет по разному, в разные фазы луны и поры года оно тоже не однородно..И последнее, над ним можно индивидуально работать..ускоряя и замедляя..при определенных навыках, конечно..
А с точки зрения Истины..время это есть сам Бог.
Павел ШиряевУченик (87) 1 месяц назад
В бога я не верю, но за ответ спасибо
Встреча Эпох Мыслитель (5561) 1 месяц назад
Расширенная информация сужает время. Где мало информации, там время увеличивается. Например, в больнице, в тюрьме, на природе без смартфонов... Четыре фундаментальные категории Время, Пространство, Информация, Энергия - это крест с гуляющими концами. Если Время между двумя концами увеличилось, то сузилась информация... или - увеличилась энергия - сократилось пространство. (потому что скорости увеличились). Логику, надеюсь, поняли? Это ещё шумерам было известно...халдейские мудрости.
Lancelot Просветленный (24301) 1 месяц назад
Сейчас разгар Квантового перехода, если слышали про него, Земля переходит из 3D в 4D и в 5D, как следствие ускоряется время. Повышается резонанс Шумана. Отсюда и происходит то, о чем вы спрашивали
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330177) 1 месяц назад
Замедление времени - основной признак перехода в уплотненный астрал (квантовый переход). Через цепь солнечных и лунных затмений планета постепенно приобретает другие временные рамки. В минуты и часы будет внесена новая продолжительность и протяженность силы времени. Земные дни будут по насыщенности равны годам... время станет идти медленнее и сроки жизни будут продолжительнее и содержательнее
так, что оно не идет быстрее .