Нашёл такую футболку. Сделал размерную сетку. Добавил надписей спереди и сзади, но на фото их нет. Всё, дизайн готов. Но я хочу найти швейный цех, который сделает мне такую футболку по моим меркам. А также нужно чтобы этот швейный цех делала вышивки надписей всяких. Помогите пожалуйста найти такой цех!!! Если кто шарит, можете ли подсказать какими швейными цехами пользуются дизайнеры в вк шопе, которые делают dead incide одежду
Если кто шарит, можете ли подсказать какими швейными цехами пользуются дизайнеры в вк шопе, которые делают dead incide одежду