Помогите найти швейный цех!!!

Человек Да Ученик (40), закрыт 1 год назад
Нашёл такую футболку. Сделал размерную сетку. Добавил надписей спереди и сзади, но на фото их нет. Всё, дизайн готов. Но я хочу найти швейный цех, который сделает мне такую футболку по моим меркам. А также нужно чтобы этот швейный цех делала вышивки надписей всяких. Помогите пожалуйста найти такой цех!!!
Если кто шарит, можете ли подсказать какими швейными цехами пользуются дизайнеры в вк шопе, которые делают dead incide одежду
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144544) 1 год назад
Вы на массовую продажу? Или 1 экземпляр себе? Если себе. Ищите ателье индивидуального пошива
Человек ДаУченик (40) 1 год назад
Можно сказать на массовый пошив. Врядле конечно массовый, но от 10 штук где-то
Человек ДаУченик (40) 1 год назад
Можете тогда подсказать на массовый пошив?
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146323) 1 год назад
Смешной из тебя бизнесмен выходит.
GX TRi Ученик (195) 1 год назад
Ты определись то ты хочешь машинистом работать то ли швиём?