Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой поход выбрать для первого раза если хочется как бы даже немножечко экшена

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32676), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (189138) 11 месяцев назад
Просто сходи в местную рюмочную, закажи себе порцию дешевого пойла для храбрости, выпей, а потом затей разговор с местными забулдыгами, к примеру, поставив под сомнение тот факт, что ВС РФ дойдут до Киева. ;-)
Павел ВолгинПросветленный (36543) 11 месяцев назад
Так он немножечко просил... А ты сразу до киева;)...
Hashimoto Искусственный Интеллект (189138) Павел Волгин, вот как раз таки "до Киева" - это немножечко. А, к примеру, усомниться в ориентации присутствующих или (что ещё оскорбительней) в их политической ориентации - вот это уже реальный экшен! :-)
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32676) 11 месяцев назад
Я, в этом отношении, как раз и буду местным забулдыгой.
Hashimoto Искусственный Интеллект (189138) Вопрос В Шляпе, ну тем более! Сразу же примут за своего и без тени смущения поддержат беседу! :-)
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (36543) 11 месяцев назад
На Украину через любую закрытую для прохода КСП;)...
влад ерошов Оракул (50889) 11 месяцев назад
Купи майку с Погоней и езжай в Белоруссию
исчадие добра Просветленный (24852) 11 месяцев назад
иди в тайгу без пилы топора и спичек и иди пока ночь не настанет только потом привал
Михаил Медведев Мудрец (14149) 11 месяцев назад
Если есть голова на плечах любой поход проходится на ура . Возьми любой поход и сделай себе ночевку на дереве, один раз разжечь костер и огонь пронести его до конца похода. Набрать воды с лужи (без помощи фильтров), соорудить жилье, можно без конца придумывать проблемы.
Игорь Глущенко Просветленный (34375) 10 месяцев назад
На форуме Ёжики.ру есть описания многих сотен маршрутов по всей стране. Важно не куда идти в первый раз, а с кем. Вопрос надо задавать конкретнее: на сколько дней, в какую местность.
Похожие вопросы