Одуванчик на 90D

Алексей Знаток (349), закрыт 1 месяц назад
Не работает "одуванчик" с Гелиосом-44 на Canon 90D.
Как таковой "одуванчик" исправен - на старых 500D и 550D с тем же объективом - работает.
Что-то надо поменять в настройках тушки или несовместим?
Дополнен 1 месяц назад
Короче, хитро все оказалось. При фокусировке по 1 точке - действительно не показывает, а при фокусировке по нескольким - уже работает нормально. Не совсем то, что я хотел, но все-таки...
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) 1 месяц назад
...из опыта использования скажу одуванчики не работают со всеми моделями одинаково напрмер всеядные бюджетники а вот 6d 5d m3 и другие их не аидят
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125911) 1 месяц назад
А как должен работать мануальный объектив с цифровой камерой?