Для снятия долгов через МФЦ вам, скорее всего, понадобится обращение к юристу или специалисту по вопросам кредитования.
Юрист сможет подробно ознакомить вас с процедурой и документами, которые необходимо подготовить для возможного решения вашей ситуации. Будьте готовы предоставить всю информацию о вашем финансовом положении для составления плана по погашению долга.
Оно так и было, в истории были попытки его покрыть, из 90к положил 40(покрыл 10, все проценты и минималка забрала) Просрочек не было, щас не работаю, студён на очке (тогда на академе был)
Нет возможности работать,
Подскажите смогу ли я снять долги через мфц и что мне нужно, я думаю да, так как кредит я пытался покрыть, щас нет возможности работать и дохода нет