Plank kiss лонгборд ваши отзывы где купить без наценки на я. маркете этот паль?

Rocio Sotoulieva Ученик (52), на голосовании 2 недели назад
https://yandex.ru/products/product/1740328304/sku/101670668128?retpath=/search?text=%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%20plank%20kiss&text=лонгборд+plank+kiss&lr=13
стоит ли переплачивать 5к у кого то илитут все хорошо? причина сниженной цены? хочу купить тут
как на ходу проверить состояние какой клен на ощупь? крч хочу но без проблем, что скажете об этом продавце?
Дополнен 1 месяц назад
цена в сентябре снилась до 5к... может все зависит от сезона?
Голосование за лучший ответ
Nikita Flatcher Ученик (203) 1 месяц назад
Купи русский словарь бездарь
Rocio SotoulievaУченик (52) 1 месяц назад
советуй какой лучший слварь и где ошибки?
Олег Купцов Мастер (1094) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Все наши товары оригинальные и проходят сертификацию, а стоимость зависит от продавца, акций и скидок. При доставке вы можете проверить товар на соответствие заказанному, а если после получения с ним что-то будет не так, вы сможете вернуть его через заявку в личном кабинете, подробнее здесь — https://yandex.ru/support/market/return/terms.html