Может ли альфа банк звонить с предложениями если никогда не имел у них счетов?

Richter QÜ Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241782) 1 месяц назад
Может. А кто им запретит?
Richter QÜУченик (90) 1 месяц назад
Уточнял у самого альфа банка, сказали не делают так, но мне звонили хотя никогда их услугами не пользовался
Васа Искусственный Интеллект (241782) Richter QÜ, так они своих менеджеров по продажам и слили. И мне от них звонили много раз, хотя тоже ни-ни.