Самым радиоактивным местом в мире, по данным журнала
interestingengineering.com , признана атомная электростанция в Фукусиме. Именно здесь 11 марта 2011 года произошла сильнейшая радиационная авария. По Международной шкале ядерных событий она соответствует максимальному 7-му уровню.
Arslan ZinedinovУченик (141)
1 год назад
Да , в Чернобыле было намного хуже , при взрыве в фокусиме все было выключено и не полностью разорвано , а в Чернобыле все было включено и разорвало все , так что там похуже, в фокусиме по-моему и людей много живёт