Почему в России зарплата инженера на заводе 30-80тыс, а зарплата таксиста-yзбeка 160-700тыс ?

P H Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Камярук Ученик (237) 1 месяц назад
Потому что любят темненьких
Alpha8041 Просветленный (36905) 1 месяц назад
Это откуда у таксиста такая зарплата то стала?
Рики Нуб Мудрец (11823) 1 месяц назад
Это зависит от региона и кучки маленьких микромоментов.
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 1 месяц назад
Не, это вы накрутили что-то, такие зарплаты могут только в США быть но никак не в рф!
P HУченик (122) 1 месяц назад
в США зарплата инженера на заводе от 20.000$ в месяц
Шуня Искусственный Интеллект (648866) P H, недавно в Москву приезжал американский журналист Карлсон Такер . пройдясь по магазинам сказал что в России продукты в несколько раз дешевле чем в США
ШуняИскусственный Интеллект (648866) 1 месяц назад
в США просто другие деньги . курс рубля к доллару в России создан искусственно
Данил Абрамов Просветленный (29986) 1 месяц назад
Потому что в РФ-это рубли. А в РУз-это в суммах. 160к-700к этто типа от 13 тыс рублей до 62к. рублей в эквиваленте
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313994) 1 месяц назад
Так таксист весь день гоняет, клиентов ловит, а не столом время просиживает.
P HУченик (122) 1 месяц назад
Инженер весь день в мазуте ковыряется, а не в водительском кресле с массажем просиживает
Blabla Bla Просветленный (22017) 1 месяц назад
У таксиста зарплата сдельная, у инженера - фиксированная.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
насчет таксиста ты явно загнул)) и потом, там каждое дтп на 150 руб
Аленушка Просветленный (38094) 1 месяц назад
такси круглыми сутками работает, там водилы еще те, они же работают на всю семью
юрий парменов Оракул (58167) 1 месяц назад
Уважаемый, ваш вопрос немного некорректен.
Вы забыли уточнить "... таксиста-узбека, который служит распространителем кокса у одного из довольно крупных наркодилеров"
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458430) 1 месяц назад
Мой знакомый дальнобойщик, получает 5 000 долларов в месяц.