Можно ли ставить ультрафиолет домашней пшенице (трава для котов)?

- Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
странный человек Ученик (156) 1 месяц назад
Все вы говорите что для котов
-Ученик (97) 1 месяц назад
Молодец не шути
Академка Искусственный Интеллект (381913) 1 месяц назад
Проращивать пшеницу для кошек просто...предварительно замочите зерно в теплой воде. Затем емкость с опилками. либо торфом, либо в кокосовом субстрате и на нижний подогрев. Свет не нужен..полусвет. Как проклюнутся и появится зеленые стрелки, откройте крышку ёмкости и на свет дневной. И на подоконник без подогрева, конечно.....Не переливайте, увлажняйте почву. Вот и вся хитрость.