Задача проводки Бухгалтерская помогите пожалуйста!

Malikiki Ученик (183), на голосовании 3 недели назад
Вот все что могла сделала
Проводки думаю не правильно, а как себестоимость и другое посчитать не знаю, помогите пожалуйста, нужно чтобы в благовесте сошлось все, прошу ! Где зачеркнуто не нужно брать
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241336) 1 месяц назад
и кто же тебе будет разгадывать твои ребусы.Оно нам надо ? Все позачеркнула и мы должны угадать,что проверять и как считать.Не поленись напиши хоз. операции и по новой задай вопрос..