Может ли человек который работает в онлайн школе вести тот же предмет частно?

Карина С Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Ситуация такая, я хочу вести группы программирования без онлайн школы. Суть в том что язык программирования с которым я работаю имеет строгий порядок изучения тем, и соответственно подготовка материалов к этим темам примерно одинаковая, особенно теория. Для отработки в приложении я конечно могу поменять персонажей, возможно изменить действия или добавить задания, но всеравно может быть похоже на материалы той онлайн школы в которой работаю. Цели что-то из нее выносить нет, но боюсь претензий с их стороны если узнают. Насколько это возможно?
Голосование за лучший ответ