Ракетка для настольного тенниса

Илья Русанов Ученик (62), на голосовании 3 дня назад
Это одинаковые ракетки или разные? Не могу понять, вроде упаковки разные, а название одинаковое.
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9169) 9 месяцев назад
А фото то где?
Илья РусановУченик (62) 9 месяцев назад
Обновите страницу
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9169) Илья Русанов, по виду разные
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9169) 9 месяцев назад
А ну увидел фото
Максим Деловой Мыслитель (5242) 9 месяцев назад
Я как понять должен?
Илья РусановУченик (62) 9 месяцев назад
Обновите страницу
Максим Деловой Мыслитель (5242) Илья Русанов, если вопрос заключается в том одинаковые ракетки или нет, то они разные (Судя по основанию ракетки)
Дима Тиняев Ученик (186) 9 месяцев назад
разные но играются и ощущаются одинакого