Как относится ко мне друг?Смотри внутри

Арина Гулевых Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
У меня есть друг. С ним я познакомилась на летней смене в ДЖД. Он постоянно крутился вокруг меня. А недавно сказал мне " Привет, красавица". Моя подруга написала ему и спросила любит ли он меня. Но он ответил "Какой люблю?! Вы там с ума посходили?"
У него была девушка. Не знаю есть ли сейчас. Вроде нет.
Голосование за лучший ответ
Alias Знаток (471) 1 месяц назад
Старинная женская забава придумать то чего нет)))) Все правильно он вам ответил, какая любовь? Позаигрывал с вами и все
Natik *) Просветленный (32027) 1 месяц назад
пфф я своей подруге пишу привет любимая и милашка, но при этом я не ле с ба и замужем, это ничего не значит .Понятно что хочется и колется , и ты к нему чувства испытываешь, но увы судя по всему -это не взаимно, относится как к подруге.
Арина ГулевыхУченик (85) 1 месяц назад
Он мне не нравится
Natik *) Просветленный (32027) Арина Гулевых, а вот и нравится
Арина ГулевыхУченик (85) 1 месяц назад
Нет
Арина ГулевыхУченик (85) 1 месяц назад
Просто он первый , кто назвал меня красавицей
Natik *) Просветленный (32027) Арина Гулевых, значит он правду сказал, да какая разница,киса -этих штанов по миру столько -тебе на 3 жизни хватит.
Обычный Мастер (1188) 1 месяц назад
Он всего-то красавицей назвал, а вы уже про любовь, про замуж и ипотеку.
На его месте я бы бросил всё и переехал, как можно дальше от вас.
P.S. Обязательно покажите ему мой ответ. Парня ещё не поздно спасти.
Арина ГулевыхУченик (85) 1 месяц назад
Во-первых он мне не нужен, а во-вторых меня еще никогда ни кто из парней так не называл