По поводу прав

aladdin90 Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Что будет с водительскими правами если после их первого получения долго не забирать ?
Голосование за лучший ответ
Lilrain18 Мастер (2042) 1 месяц назад
На полочке будут лежать
aladdin90Ученик (159) 1 месяц назад
Ну а если так получилось что нет возможности забрать
Lilrain18 Мастер (2042) aladdin90, вообще чтоли?
Андрей Иванович Оракул (69793) 1 месяц назад
Ничего не будет!Запишись оплати пошлину медкомиссию пройди!Потом придёшь и заберёшь!
Vanik Vlasenkod Ученик (112) 1 месяц назад
Если у вас проблемы с получение прав или же не получается сдать экзамены в автошколе, то рекомендую вам действительно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , который вам поможет быстро и качественно сдать права.