Клещевина, ядовитое растрения?

ujjjjjj ggggg Ученик (58), на голосовании 2 недели назад
20 плодов убивает человека, почему тогда оно не запрещено?
Растет почти в каждом жилом доме.
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132723) 1 месяц назад
меня ещё этой дрянью в детстве пичкали... Прикинь?
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Дык сорняк однако. А знаешь сколько всякого ядовитого ещё растёт рядом с домами...... и травки и кустики и цветочки......
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663166) 1 месяц назад
попробуй сожрать хоть одну.она горькая как полынь и скользкая как сперма динозавра