Как отключить режим энергосбережения на Fujifilm XT-4

Андрей $tuff Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Всем привет!

Если поставить Фудж XT-4 на штатив и просто включить, то через 3 минуты включается некий режим энергосбережения и картинка видоискателя отображается как слайд-шоу.

Как можно отключить это энергосбережение и получать всегда ровную картинку?

Я хочу подключить камеру к карте видеозахвата и использовать для проведения видеовстреч и стримов, но с таким слайд-шоу через 3 минуты простоя камеры точно ничего нормального не получится.

У кого были похожие кейсы, помогите, как можно решить проблему?

P.S.

Скачать FUJIFILM X Webcam 2 - не предлагать. Там качество видео и частота кадров очень не очень.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799984) 1 месяц назад
Скачать FUJIFILM X Webcam 2 - не предложу, потому, что уже скачали и попробовали.
общее - или покупайте комп позабористее, или снижайте требования к потоку и всё постепенно наладится.
ну и поскольку в вопросе нет требования Не советовать купить хорошую вебку, я таки посоветую это - не выёживайтесь и пользуйтесь специальными устройствами.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177643) 1 месяц назад
Всё что Вы можете сделать написано в инструкции, что не написано, то не можете. Купили дорогую камеру и хотите пользовать её в извращённой форме - читайте инструкцию. И да, всем глубоко пофиг на качество картинки Ваших стримов, смотреть или не смотреть их будут не за качество картинки, а за содержание, поэтому целесообразней озаботиться качеством звука. Более того, если Вы переборщите с качеством видео, то будет жирный поток и смотреть Ваш стрим не будут банально из за того, что у людей не потянет интернет.
Андрей $tuffУченик (114) 1 месяц назад
Что значит "пользовать в извращенной форме"? Что здесь извращенного? Если бы это было что-то извращенное, то захват картинки не работал бы "из коробки" в принципе. В инструкции смотрел - ничего подходящего нет.

И да, спасибо, но я попросил помощи по камере, а не по организации стримов.
Михаил Полетаев Оракул (50000) 1 месяц назад
Меню управление питанием.
Y.NineИскусственный Интеллект (177643) 1 месяц назад
Ответ не правильный. Тут другой случай, камера не выключается, а переходит в некоторый специальный режим. (намек, вот на компьютерах тоже есть такая фигня, всякие картинки показывает)