Ауди 80 Б3 91 го и десятка

Есть хороший знакомый который отдаёт свою десятку за 150 мне ,на полном ходу,у него в семье купили машину.Купить её у него или взять Ауди 80 пробег заявлен 250 тысяч (слабо верится) она за 250 отдаст за 200 обе в нашем городке.
Я не водитель от слова совсем,что мне выбрать? Некоторые друзья советуют лезть в кредит и взять гранту за 400 но я не хочу лезть в кредиты Ауди выглядит очень неплохо, десятка порядком уставшая дно переваренно мотор ходовая в полном порядке.Сижу думаю что делать,хоть Ауди и красивая на вид,но тоже наверняка билась красилась ещё бы за эти деньги.Посоветуйте что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

была когда то Ауди,взял бы опять .какая тут 10-ка...

Ты же вчера написал что эта эпопея кончилась, а сегодня с другого акуанта опять лютую шляпу пишешь

не вопрос, а просто ПУК