Ауди 80 Б3 91 го и десятка
Есть хороший знакомый который отдаёт свою десятку за 150 мне ,на полном ходу,у него в семье купили машину.Купить её у него или взять Ауди 80 пробег заявлен 250 тысяч (слабо верится) она за 250 отдаст за 200 обе в нашем городке.
Я не водитель от слова совсем,что мне выбрать? Некоторые друзья советуют лезть в кредит и взять гранту за 400 но я не хочу лезть в кредиты Ауди выглядит очень неплохо, десятка порядком уставшая дно переваренно мотор ходовая в полном порядке.Сижу думаю что делать,хоть Ауди и красивая на вид,но тоже наверняка билась красилась ещё бы за эти деньги.Посоветуйте что делать.
была когда то Ауди,взял бы опять .какая тут 10-ка...
Ты же вчера написал что эта эпопея кончилась, а сегодня с другого акуанта опять лютую шляпу пишешь
не вопрос, а просто ПУК