Что будет за это с продавцом?

Профессор Иванов Ученик (23), закрыт 1 месяц назад
Если он откажется обслуживать клиента без медицинской маски сейчас в Москве, когда покупатель при покупке алкоголя предъявит военный билет с категорией Д?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169040) 1 месяц назад
Вчера с утра пораньше в Сапсане какая-то дура громко спросила- а почему все без масок, как это? Никто не ответил, заткнулась
Остальные ответы
FuckOff Знаток (407) 1 месяц назад
Он определённо будет жить
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 1 месяц назад
Какая маска? Ты последние полтора года в коме был???