Как хорошо и спокойно мы жили в 60-х ? Правда же ?

Игорь Каракатин Гуру (4382), закрыт 2 недели назад
Настоящие зимы. Настоящие новогодние ёлки. Настоящие вёсны, когда лишь в середине апреля появлялись пригретые светло-коричневые проталины...
А сегодня в первых числах марта (!) снега уже нет. Никаких проталин...
Погода как в конце апреля...
Боюсь смотреть на деревья - вдруг полезут листья...
Лучший ответ
Остальные ответы
SaGa Ученик (166) 1 месяц назад
я в те года даже в яйцах отца не был
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
Ты был в яйцах деда.
SaGa Ученик (166) Игорь Каракатин, это не так работает
Dr.PST Оракул (83452) 1 месяц назад
малость напряженно - выпускной, мореходка, женитьба. А так да.
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
Знакомый ( авиационный техник-механик) написал, что хотел устроиться на флот механиком. Но ему сказали, что нужно иметь судовой диплом.
Интересно.
Dr.PST Оракул (83452) Игорь Каракатин, да, у моряков два диплома: учебный и рабочий. Учебный влияет на скорость прохождения ступеней специальности и предел рабочего.
Лиса Просветленный (41671) 1 месяц назад
Я родилась только в 90-е
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
это хорошо. вся жизнь впереди.не ошибись с путём.
Горностаев Гений (79573) 1 месяц назад
Я ходил в начальную школу. Действительно хорошо. Мама накормит и спать уложит, никаких забот
Анютина Глазка Высший разум (135822) 1 месяц назад
Ну если спокойствие у вас определяется снегом, приезжайте.
ЦФО.
11 марта
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
Приехать - не жить там...
Анютина Глазка Высший разум (135822) Игорь Каракатин, вы на отсутствие снега напирали. Прислать вам?
Милан Яцкевич Ученик (152) 1 месяц назад
Меня даже на этом свете не было
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
теперь ты есть на этом свете
a v Искусственный Интеллект (294156) 1 месяц назад
По ходу память тебя серьёзно подводит
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
"пАходу, как-ба...ну... тИбя пАдводит твАя память, кароЩе..."
Елена Николаевна Оракул (80056) 1 месяц назад
А тебе тогда годиков 5 было.?В 5 всегда всё хорошо
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
Не "всё хорошо". У каждого возраста свои вопросы, проблемы и запросы.
Вы это знаете..- вспомните себя.
Елена Николаевна Оракул (80056) Игорь Каракатин, в 5 я ходила в детский сад.И мне всё нравилось.Проблемы были у взрослых
Мария Соколова Оракул (58834) 1 месяц назад
В молодости всё хорошо.
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
нет, это не так.
Сейчас стал мудрее, научился рациональности, научился принимать важные ( и порой, неприятные, но нужные) решения.
Научился думать.
Мария Соколова Оракул (58834) Игорь Каракатин, нет, я про то, что в молодости и небо синее, и трава зеленее. И мама молодая жива.
Андрей Пашков Ученик (100) 1 месяц назад
Не понимаю любителей зимы( Но может их и не понять действительно
Игорь КаракатинГуру (4382) 1 месяц назад
Нужно от рождения уметь 'пользоваться' зимой, 'слышать' её и понимать. Особенно, в лесистой Беларуси.