Аренда офиса и налоговая

Анастасия Данилина Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Добрый день!
Нужно ли заключать договор аренды с даты регистрации предприятия, если оно не ведет деятельность?
И какие последствия могут быть если договор заключен позднее?
Регистрировали компанию по гарантийному письму. С момента регистрации до момента заключения договора прошло полтора месяца.
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Мастер (2011) 1 месяц назад
ИП?
ИП может по месту жительства физика быть зарегено.
ТОО/АО - нужен юридический адрес изначально, для регистрации.
LawmanГений (64535) 1 месяц назад
Вы когда интернетом пользуетесь, то хотя бы копируйте статьи не двадцатилетней давности, где еще были ТОО :)
T_WITCH Мастер (2011) Lawman, ну ООО, какая разница? От смены ЧПБОЮЛ на ИП и ТОО на ООО смысл этих понятий в целом не поменялся. Придирки к словам выглядят так мелочно.