Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что, образно ....похож Ваш юмор?(СМ)

Ди Вини Высший разум (964931), закрыт 1 месяц назад
https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3417.html
Этот ролик с вашими подписями к фото...Приятного просмотра, юморяшки))
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за балкон))
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598760) 1 месяц назад
Эпликатор Кузнецова знаешь? Так же колется...)))) А юморяшки, как и Автор ролика, выше всяческих похвал!!! ???
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186466) 1 месяц назад
-Интересно-дальше смотреть-я там есть?)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186466) 1 месяц назад
О тогда побежал смотреть)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186466) 1 месяц назад
Вы чудо-я ваш поклонник теперь)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186466) 1 месяц назад
да а где1 и 2 серия-моя говорит она там
Ди Вини Высший разум (964931) Гена Тучин, https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3386.html https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3416.html вот предыдущие серии))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186466) 1 месяц назад
Спасибо я вчера всё нашел.
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263856) 1 месяц назад
Вдруг кто то крикнул из куста, я маленький чел, пусть жираф шутит?
Володя Клопцов Оракул (59015) 1 месяц назад
юмор похож мой на хромую кобылу
которой заехали пяткой по рылу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157415) 1 месяц назад
Марина. Что удивительно, на каждый ответ, Очень смешная фотка! Я не перестаю удивляться! Ты молодец! Спасибо!? Срочно на балкон!)
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Спасибо, Ванечка))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149889) 1 месяц назад
Посмотрел с удовольствием. Есть настолько сочные, объёмные ответы, что просто как хороший коньяк смакуешь. Замечательный народ здесь тусуется! А тебе, как одному из стержней всего местного движа, особое спасибо от всей души, Мариночка :)
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Рада радовать, Юрочка))
м.и. Оракул (93003) 1 месяц назад
Здорово, молодец.
Сам рейдереингом баловался, труд не лёгкий)
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Мерси))
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167544) 1 месяц назад
Спасибо! Удовольствие огромное.)
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Без Вас всех ничего бы не получилось))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270026) 1 месяц назад
Просто класс! И опять я удивляюсь - здесь движется лента,что - то смешнее,что - то глупее....А в Вашем видео- ряду - шедевр за шедевром.! Самый Отборный Юмор!! Какая прелесть про стрекозу!Про Сусликов! Можно и в печать отдавать,журналом. А название мы уж придумаем! )
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Наши юморяшки что хочешь придумают)) Спасибо,Галина за такой позитивный ответ))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155249) 1 месяц назад
Спасибо Мариночка ты молодец)
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Вы все молодцы!)) Златушка))
Фаня Каплун Просветленный (49554) 1 месяц назад
ооо!!! какая милотааа!!!

приветствую, Маринушка!)))
Ди ВиниВысший разум (964931) 1 месяц назад
Привет, Фанечка))
Летний вечер. Оракул (72226) 1 месяц назад
Вы юморяне дружно живёте. Почему то категория юмор самая дружная. Я ьоже так видосики делать хочу.